Mittwoch, 21. Juni 2006, 18:00 Uhr

20.Jh. Grafik, 7 Blätter: F. K. Opitz; W. Neuhaus; O. Dalvit; H. Herzig; I. Zurkinden; I. Weber; W. Moser

Lot 380

20.Jh. Grafik, 20. Jh.

7 Blätter: F. K. Opitz; W. Neuhaus; O. Dalvit; H. Herzig; I. Zurkinden; I. Weber; W. Moser

Diverse Techniken und Formate.

EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 360

6 Blätter signiert. 4 Blätter zusätzlich nummeriert, davon eines auch datiert. (1 Blatt gerahmt).
(7).