Mittwoch, 21. Juni 2006, 18:00 Uhr

20.Jh. Grafik, 3 Blätter: P. Wunderlich; S. Arakawa; P. Phillips

Lot 386

20.Jh. Grafik, 20. Jh.

3 Blätter: P. Wunderlich; S. Arakawa; P. Phillips

Diverse Techniken und Formate.

EUR260 / 430

Zuschlagspreis: CHF 280

Alle Blätter signiert, teilweise noch nummeriert und/oder datiert.
Literatur: (Wunderlich) Riediger 393. (3).