Mittwoch, 21. Juni 2006, 18:00 Uhr

20.Jh. Grafik, 7 Blätter: F. Eggenschhwiler (2); R. Müller; F. Schwegler; R. Cottingham; J.F. Borges; H. Suter

Lot 387

20.Jh. Grafik, 20. Jh.

7 Blätter: F. Eggenschhwiler (2); R. Müller; F. Schwegler; R. Cottingham; J.F. Borges; H. Suter

Diverse Techniken und Formate.

EUR260 / 350
USD320 / 430

Zuschlagspreis: CHF 340

Alle Blätter signiert oder monogrammiert. Teilweise nummeriert und/oder datiert. (7).