Lot 401
Mezzotinto und Aquatinta. H 510 mm B 380 mm.
25/50. Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 8'000
Leichte Gebrauchsspuren und Löcher von Reisszwecken in den Ecken.Literatur: Matsumura 32.