Mittwoch, 21. Juni 2006, 18:00 Uhr

Keith Haring, Portfolio. Ludo, 1985

Lot 413

Keith Haring, 1958-1990 (US)

Portfolio. Ludo, 1985

5 Farblithografien.
Je H 660 mm B 488 mm.

(3 Blätter gerahmt).

CHF8'000 / 12'000
EUR7'000 / 10'000
USD9'000 / 13'000

Zuschlagspreis: CHF 11'000

Alle Blätter: 40/90. Signiert und datiert. Im Impressum signiert.
Paris, Éditions F. B.
In Kartonmappe. Blätter in sehr gutem Zustand, Kartonmappe mit Gebrauchsspuren.
Literatur: Littmann 44-47. (4)