Mittwoch, 21. Juni 2006, 18:00 Uhr

Alfred Hofkunst, Heizkörper mit Handtuch

Lot 420

Alfred Hofkunst, 1942-2004 (CH)

Heizkörper mit Handtuch

Radierung mit Aquatinta.
H 900 mm B 630 mm.

12/150. Signiert.

EUR260 / 350
USD320 / 430

Zuschlagspreis: CHF 260