Mittwoch, 21. Juni 2006, 18:00 Uhr

Louis Icart, Sans titre, um 1927

Lot 428

Louis Icart, 1888-1950 (FR)

Sans titre, um 1927

Farbradierung.

Oval: H 485 mm B 385 mm.

CHF600 / 800
EUR500 / 700
USD650 / 900

Zuschlagspreis: CHF 550

(Rahmen). Signiert und bezeichnet: 294.
Kleiner Einriss ausserhalb der Darstellung.