Mittwoch, 21. Juni 2006, 18:00 Uhr

Jörg Immendorff, Dialektik der Götter, aus "Joseph Beuys Portfolio", 1986

Lot 431

Jörg Immendorff, 1945-2007 (DE)

Dialektik der Götter, aus "Joseph Beuys Portfolio", 1986

Farbholzschnitt.
H 800 mm B 600 mm.

60/90. Signiert und datiert.

CHF450 / 550
EUR390 / 480
USD480 / 590

Zuschlagspreis: CHF 500