Mittwoch, 21. Juni 2006, 18:00 Uhr

, Mappe. St. Romain Mappe, 1972

Lot 433

Mappe. St. Romain Mappe, 1972

10 Farblithografien.
Je H 565 mm B 760 mm.

*CHF2'500 / 3'000
*EUR2'200 / 2'600
*USD2'700 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 2'200

Alle Blätter: 13/30. Signiert und datiert.
Im Impressum nochmals nummeriert.
Bern, Edition Toni Gerber, 1972.
In Kartonmappe. Folio.
Literatur: Iseli 89.