Mittwoch, 21. Juni 2006, 18:00 Uhr

Asger Jorn, Ohne Titel, aus "Die Geschichte zum teuren Brot", 1972

Lot 441

Asger Jorn, 1914-1973 (DK)

Ohne Titel, aus "Die Geschichte zum teuren Brot", 1972

Lithografie.
H 765 mm B 565 mm.

10/30. Signiert und datiert.

EUR350 / 500

Zuschlagspreis: CHF 420

Literatur: Van de Loo 425.