Mittwoch, 21. Juni 2006, 18:00 Uhr

François Lafranca, Ohne Titel, 1980

Lot 452

François Lafranca, 1943 (CH)

Ohne Titel, 1980

Holzschnitt.

Ca. H 915 mm B 1160 mm. (Rahmen).

*CHF600 / 900
*EUR500 / 800
*USD650 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 500

9/40. Signiert und datiert.