Mittwoch, 21. Juni 2006, 18:00 Uhr

, Emblème, 1952

Lot 453

Emblème, 1952

Farblithografie.
H 384 mm B 570 mm.

XI/XII. Signiert.

EUR350 / 500

Zuschlagspreis: CHF 600

Dazu: Sans titre, 1953. Farblithografie.
H 445 mm B 580 mm. Stockfleckig.
Literatur: Tonneau-Ryckelynck/Dron 5201; 5304. (2).