Mittwoch, 21. Juni 2006, 18:00 Uhr

André Lanskoy, 3 Blätter: Et ce Roi c'est Moi; Komposition (2)

Lot 454

André Lanskoy, 1902-1976 (FR)

3 Blätter: Et ce Roi c'est Moi; Komposition (2)

Farblithografien mit Prägung.
Je H 980 mm B 690 mm.

Alle Blätter nummeriert, davon zwei signiert.

*CHF600 / 900
*EUR500 / 800
*USD650 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 500

Zwei Blätter knittrig und mit Gebrauchsspuren. (3).