Lot 454
Farblithografien mit Prägung. Je H 980 mm B 690 mm.
Alle Blätter nummeriert, davon zwei signiert.
Zuschlagspreis: CHF 500
Zwei Blätter knittrig und mit Gebrauchsspuren. (3).