Mittwoch, 21. Juni 2006, 18:00 Uhr

Sol LeWitt, A Pyramid, 1986

Lot 459

Sol LeWitt, 1928-2007 (US)

A Pyramid, 1986

Farblithografie.
H 610 mm B 810 mm.

(Rahmen). 60/90. Signiert.

CHF500 / 700
EUR430 / 600
USD540 / 750

Zuschlagspreis: CHF 550

Literatur: Noch nicht bei Kornfeld.