Mittwoch, 21. Juni 2006, 18:00 Uhr

, 9 Blätter aus "Domesticated Univers", 1985

Lot 483

9 Blätter aus "Domesticated Univers", 1985

Diverse Techniken.
Je H 535 mm B 379 mm.

Alle Blätter: 7/7. Signiert und datiert.

CHF500 / 1'000
EUR430 / 900
USD540 / 1'100

Zuschlagspreis: CHF 440

Die meisten Blätter mit Wasserschaden.
Literatur: Mason 166; 169; 170; 171; 177; 178; 182; 183; 185. (9).