Mittwoch, 21. Juni 2006, 18:00 Uhr

Ray Man, Nuit de Saint Jean de Luz, 1968

Lot 485

Ray Man, 1890-1976 (US)

Nuit de Saint Jean de Luz, 1968

Farblithografie.
H 760 mm B 535 mm.

E.A. 10/10. Monogrammiert.

*CHF1'000 / 1'300
*EUR900 / 1'100
*USD1'100 / 1'400

Zuschlagspreis: CHF 1'000

Am unteren Blattrand ausserhalb der Darstellung leicht beschmutzt.
Literatur: Anselmino 42.