Mittwoch, 21. Juni 2006, 18:00 Uhr

Marino Marini, Giocoliere, 1969

Lot 487

Marino Marini, 1901-1980 (IT)

Giocoliere, 1969

Radierung.
H 370 mm B 315 mm.

(Rahmen). 50/65. Signiert.

CHF600 / 800
EUR500 / 700
USD650 / 900

Zuschlagspreis: CHF 900

Literatur: Guastalla 220 (dt. Ausgabe); Guastalla A100 (engl. Ausgabe).