Mittwoch, 21. Juni 2006, 18:00 Uhr

Joan Miró, 2 Blätter aus "Miró. Sculptures", 1974

Lot 505

Joan Miró, 1893-1983 (ES)

2 Blätter aus "Miró. Sculptures", 1974

Farblithografie.
H 270 mm B 548 mm.

(Beide gerahmt).

CHF350 / 450
EUR300 / 390
USD380 / 480

Zuschlagspreis: CHF 550

Beide Blätter im Stein signiert. Beide Blätter mit Mittelbugfalz.
Literatur: Cramer 181.