Mittwoch, 21. Juni 2006, 18:00 Uhr

Joan Miró, Portfolio. La mélodie acide, 1980

Lot 509

Joan Miró, 1893-1983 (ES)

Portfolio. La mélodie acide, 1980

14 Farblithografien.
Je H 330 mm B 250 mm.

*CHF150 / 200
*EUR130 / 170
*USD160 / 220

Zuschlagspreis: CHF 2'200

Alle Blätter: 766/1500. Im Stein signiert. Im Impressum: 766/1500.
In bedruckter Kartonmappe. In Kartonschuber.
Paris, Patrick Waldberg, 1980.
Literatur: Cramer 248.