Lot 510
Farbradierung. H 890 mm B 625 mm.
(Rahmen). 41/75. Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 4'800
Blatt leicht gebräunt und wenige Stockflecken ausserhalb der Darstellung.Literatur: Dupin 397.