Lot 529
Radierung.
H 320 mm B 380 mm.
48/50. Signiert und datiert.
CHF | 2'000 / 2'500 |
EUR | 1'700 / 2'200 |
USD | 2'200 / 2'700 |
Zuschlagspreis: CHF 2'400
Minime Stockflecken ausserhalb der Darstellung. Rückseitig Spuren einer ehemaligen Montierung (Papierverlust).
Literatur: Lafranca 55.