Lot 531
Radierung.
H 300 mm B 230 mm.
43/50. Signiert und datiert.
CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 700 / 1'000 |
USD | 900 / 1'300 |
Zuschlagspreis: CHF 2'200
Blatt beschnitten. Minime Stockflecken ausserhalb der Darstellung. Rückseitig Spuren einer ehemaligen Montierung (Papierverlust).
Literatur: Lafranca 49.