Lot 589
Multiple. Farblithografie hinter Glas gerahmt, darauf Plastik-Sanduhr montiert. H 820 mm B 615 mm.
29/70. Signiert, datiert und betitelt.
Zuschlagspreis: CHF 2'000
Literatur: Glenn 44.