Mittwoch, 21. Juni 2006, 18:00 Uhr

Dieter Roth, Blatt aus "Combs", 1972

Lot 601

Dieter Roth, 1930-1998 (CH)

Blatt aus "Combs", 1972

Farblithografie.
H 785 mm B 625 mm.

(Rahmen). 2/30. Signiert und datiert.

EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 600

Literatur: Dobke 260.