Mittwoch, 21. Juni 2006, 18:00 Uhr

Dan Rubinstein, Hommage au Festival Yehudi Menuhin, 1980/81

Lot 609

Dan Rubinstein, 1940 (IL)

Hommage au Festival Yehudi Menuhin, 1980/81

10 Radierungen, davon 3 in Farbe.
Je H 420 mm B 600 mm.

CHF500 / 700
EUR430 / 600
USD540 / 750

Zuschlagspreis: CHF 500

Alle Blätter und im Impressum: VII/XXX. Signiert.
In Hldr.-Kassette.