Mittwoch, 21. Juni 2006, 18:00 Uhr

, No. 14, 1964 aus "Hochschulmappe St. Gallen, 1967"

Lot 647

No. 14, 1964 aus "Hochschulmappe St. Gallen, 1967"

Farblithografie.
H 635 mm B 485 mm.

139/150. Signiert.

EUR700 / 1'000
USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 1'500

Literatur: Rivière 16.