Mittwoch, 21. Juni 2006, 18:00 Uhr

Matias Spescha, Serie von 3 Blättern: Ohne Titel, 1985

Lot 653

Matias Spescha, 1925-2008 (CH)

Serie von 3 Blättern: Ohne Titel, 1985

Farblithografie.
Je H 670 mm B 515 mm.

Alle Blätter: 38/60. Signiert und datiert.

EUR700 / 1'000
USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 750

Literatur: Bündner Kunstmuseum 1985/1-3. (3).