Mittwoch, 21. Juni 2006, 18:00 Uhr

Antoni Tàpies, Mappe. Erinnerungen, 1988

Lot 659

Antoni Tàpies, 1923-2012 (ES)

Mappe. Erinnerungen, 1988

5 Farblithografien.
Je H 455 mm B 565 mm.

CHF2'500 / 3'000
EUR2'200 / 2'600
USD2'700 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 3'200

Alle Blätter: 77/100. Signiert.
Auflage 150 Exemplare.
In bedruckter Kartonmappe.
Literatur: Noch nicht bei Galfetti.