Mittwoch, 21. Juni 2006, 18:00 Uhr

Antoni Tàpies, Komposition, 1963 aus "Hochschulmappe St. Gallen 1967"

Lot 672

Antoni Tàpies, 1923-2012 (ES)

Komposition, 1963 aus "Hochschulmappe St. Gallen 1967"

Farblithografie.
H 505 mm B 655 mm.

144/150. Signiert.

CHF600 / 900
EUR500 / 800
USD650 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 700

Literatur: Galfetti 47.