Mittwoch, 21. Juni 2006, 18:00 Uhr

, Vence et l'oiseleur dans un chat

Lot 685

Vence et l'oiseleur dans un chat

Farblithografie.
H 510 mm B 655 mm.

21/95. Signiert.

CHF150 / 250
EUR130 / 220
USD160 / 270

Zuschlagspreis: CHF 120