Mittwoch, 21. Juni 2006, 18:00 Uhr

Bram van Velde, Ohne Titel, 1962

Lot 703

Bram van Velde, 1895-1981 (NL)

Ohne Titel, 1962

Lithografie.
H 505 mm B 660 mm.

19/60. Signiert

CHF100 / 150
EUR90 / 130
USD110 / 160

Zuschlagspreis: CHF 200

Literatur: Rivière 22.