Mittwoch, 21. Juni 2006, 18:00 Uhr

Wolf Vostell, Helikopter, 1968

Lot 708

Wolf Vostell, 1932-1998 (DE)

Helikopter, 1968

Farbserigrafie und Collage.
H 610 mm B 815 mm.

17/90. Signiert und datiert.

CHF600 / 900
EUR500 / 800
USD650 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 900