Lot 723
6 Or.-Radierungen von Wotruba.
CHF | 1'000 / 1'500 |
EUR | 900 / 1'300 |
USD | 1'100 / 1'600 |
Zuschlagspreis: CHF 2'000
Alle signiert.
St. Gallen, Erker-Presse, 1973-1974.
Im Impressum von Ionesco und Wotruba signiert und nummeriert: 1 (von 200).
Mit Schallplatte. Ohne Suite.
Ln. in Ln.-Schuber. Folio.