Mittwoch, 21. Juni 2006, 18:00 Uhr

, Paysage au soleil, 1950

Lot 729

Paysage au soleil, 1950

Farbradierung.
H 560 mm B 380 mm.

épreuve d'artiste 5/10. Signiert.

EUR1'300 / 1'700
USD1'600 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 3'000

Blatt leicht beschmutzt.
Literatur: Agerup 39.