Lot 243
7 Inkjet-Drucke auf Saunders Waterford.
Je H 347 mm B 285 mm.
Alle Blätter verso: 6/15.
Signiert und datiert: U. Wittwer, 98.
Im Impressum nummeriert: 6/15.
Zürich, Edition Idéal, 1998.
In bedruckter Kartonmappe.
CHF | 500 / 700 |
EUR | 450 / 600 |
USD | 530 / 740 |
Zuschlagspreis: CHF 460