Mittwoch, 21. Juni 2006, 18:00 Uhr

Emil Zbinden, 3 Blätter: Tod und Übermut; Sonntag; Ohne Titel

Lot 730

Emil Zbinden, 1908-1991 (CH)

3 Blätter: Tod und Übermut; Sonntag; Ohne Titel

Farbholzschnitt; Holzschnitte (2x).

Verschiedene Formate.

CHF250 / 350
EUR220 / 300
USD270 / 380

Zuschlagspreis: CHF 200

Alle Blätter signiert und nummeriert. (3).