Lot 398
Lithografie auf gelblichem Japanbütten, um 1930, gedruckt von O. Felsing, Berlin.
H 280 mm B 220 mm.
Unten rechts signiert: Klee.
Auflage: 30 Exemplare.
* | CHF | 2'000 / 3'000 |
* | EUR | 1'800 / 2'700 |
* | USD | 2'100 / 3'200 |
Zuschlagspreis: CHF 3'200
Literatur: Kornfeld 98 B a.