Lot 485
Farbserigrafien.
Je H 750 mm B 750 mm.
(Beide gerahmt). 4/200; 107/200.
Beide Blätter unten rechts signiert: Yvaral.
Unten links Blindstempel: Denise René Editeur.
CHF | 300 / 500 |
EUR | 270 / 450 |
USD | 300 / 530 |
Zuschlagspreis: CHF 440
Provenienz:
Galerie Thalberg, Zürich;
Schweizer Privatbesitz. (2).