Lot 655
Mischtechnik auf Papier, auf Leinwand aufgezogen.
H 1070 mm B 1070 mm.
(Rahmen). Unten rechts Stempel: Ferier. Unten mittig bezeichnet:"52034".
CHF | 2'000 / 4'000 |
EUR | 1'800 / 3'600 |
USD | 2'100 / 4'200 |
Zuschlagspreis: CHF 1'800
Provenienz:
Das vorliegende Werk ist registriert im Archiv von Mme Fanny Guillon-Lauffaille, Paris. Mme Guillon-Lauffaille hat die Echtheit bestätigt.