Lot 660
Wandrelief. Holzkonstruktion und Mischtechnik.
H 600 mm B 500 mm T 40 mm.
Verso signiert und datiert: Joseph Egan, 1991.
CHF | 400 / 600 |
EUR | 360 / 540 |
USD | 420 / 600 |
Zuschlagspreis: CHF 1'100
Provenienz:
Galerie Annemarie Verna, Zürich;