Lot 670
Öl auf Leinwand.
H 350 mm B 500 mm.
(Rahmen). Unten rechts signiert: R. Gignoux.
Verso signiert und betitelt: Mount Desert Frenchman Bay, State of Maine, Gignoux.
CHF | 2'000 / 4'000 |
EUR | 1'800 / 3'600 |
USD | 2'100 / 4'200 |
Zuschlagspreis: CHF 3'600