Lot 678
Kohle und Gouache auf Papier.
H 700 mm B 600 mm.
(Rahmen). Unten rechts signiert, datiert und betitelt: Nigel Hall, 04, 1322.
* | CHF | 700 / 900 |
* | EUR | 600 / 800 |
* | USD | 740 / 950 |
Zuschlagspreis: CHF 1'700
Provenienz:
Galerie Lutz & Thalmann, Zürich;
Schweizer Privatbesitz