Lot 694
Bleistift-Zeichnung.
H 154 mm B 130 mm.
(Rahmen). Auf Unterlage unten rechts monogrammiert und datiert: Jos., 50.
CHF | 1'000 / 1'500 |
EUR | 900 / 1'300 |
USD | 1'100 / 1'600 |
Zuschlagspreis: CHF 2'800
Provenienz:
Galerie Bob van Orsouw, Zürich;