Lot 696
Grafit-Zeichnung.
H 650 mm B 490 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Klotz, 28.9.1962.
CHF | 1'500 / 2'000 |
EUR | 1'300 / 1'800 |
USD | 1'600 / 2'100 |
Zuschlagspreis: CHF 2'200
Provenienz:
Galerie Riehentor, Basel;