Lot 8
Öl auf Leinwand.
H 650 mm B 540 mm.
Unten rechts signiert: Jean Gabriel Domergue.
Verso auf Spannrahmen betitelt: Chez Maxim's.
CHF | 10'000 / 15'000 |
EUR | 9'000 / 14'000 |
USD | 10'000 / 15'000 |
Zuschlagspreis: CHF 24'000
Expertise:
Monsieur Noé Willer, Paris, hat die Echtheit des vorliegenden Werkes und die Registrierung im Archiv Noé Willer per Email bestätigt. 10. April 2019.