Lot 31
Farbstift-Zeichnung auf Karton.
H 500 mm B 720 mm.
Unten rechts signiert und datiert: FS. Sonnenstern, 1959.
Unten links betitelt: Das moralische Mondkulturballett oder Schnupfenkönig.
CHF | 3'000 / 4'000 |
EUR | 2'700 / 3'600 |
USD | 3'000 / 4'000 |
Zuschlagspreis: CHF 2'800
Verso signiert und datiert: FS Schröder-Sonnenstern, 1959.
Provenienz: