Lot 731
Kunststoff-Relief und serigrafiertes Plexiglas. H 590 mm B 590 mm.
(Rahmen).Verso auf Plexiglasabdeckung signiert und datiert: Henk v/d Plas, '80.
Zuschlagspreis: CHF 1'400