Lot 54
Öl auf Leinwand.
H 480 mm B 480 mm.
Verso auf Spannrahmen signiert, datiert und betitelt:
Richard P. Lohse, 1965/3, Vier gleiche Gruppen.
Beschriftet: Zürich/Suisse.
CHF | 40'000 / 60'000 |
EUR | 36'000 / 54'000 |
USD | 40'000 / 60'000 |
Zuschlagspreis: CHF 75'000
Provenienz: