Lot 78
Gouache. H 440 mm B 620 mm.
Verso monogrammiert und datiert: S.B., 07.
Zuschlagspreis: CHF 2'400
(Rahmen).Provenienz: Skopia Art contemporain, Genf;Schweizer Privatbesitz.